Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На набережной Упы отремонтируют ступеньки

В Зареченском округе ведется благоустройство набережной Упы. Специалисты выполняют работы по окосу сорной растительности и ремонту ступенек.

«Выполняются работы по асфальтированию дворовой территории и установке бордюрного камня по ул. Токарева, 71, 73, 75, 80, ул. Курковой, 24, по проезду Промышленному, 34, работы по асфальтированию, установке бордюра и устройству тротуара по ул. Пузакова, 76, по асфальтированию и установке бордюра по одной стороне по ул. Токарева, 76», — заявляют ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации Тульской области.

Также производились работы по обрезке деревьев в пос. Хомяково, по благоустройству территории в районе пересечения ул. Литейной и ул. Дульной, по покраске ограждения на перересечении ул. Октябрьской и ул. Карпова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний