Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На стадионе "Арсенал" состоялась Спартакиада ТОС

Участники соревнований померились силами в мини-футболе, эстафете ,перетягивании каната, а также в дартсе, домино и бочче

Спартакиада, в которой приняли участие члены территориального общественного самоуправления, прошла на стадионе «Арсенал» 27 августа, рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации.

37 команд сразились в мини-футбол, бочче, дартс, домино, перетягивании каната и легкоатлетической эстафете. Их поприветствовали мэр города Юрий Цкипури, зампредседателя Гордумы Виктор Осташев, руководитель аппарата администрации Наталья Хамешина.

Справка

На территории муниципального образования работают 97 председателей ТОС, 465 старших по улицам, 1420 старших по домам, 130 старост населенных пунктов. Всего в этой сфере на общественных началах трудится более 2000 тысяч туляков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний