Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На тульскую фирму «РЭМС» в полиции завели еще одно уголовное дело

По предварительным данным, злоупотребление полномочиями со стороны руководства УК стоило жильцам дома по улице Бондаренко более 290 тыс. рублей.

В УМВД по Тульской области расследуется факт внесения ложной сроки в квитанцию оплаты ЖКХ, повлекшей нанесение имущественного вреда ну сумму свыше 290 тысяч рублей.

«По материалам оперативного подразделения следователями возбуждено уголовное дело по  статье 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями».

 По предварительным данным, руководство одной из управляющих компаний самовольно внесло заведомо ложную дополнительную строку в квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг жильцами многоквартирного дома в г.Туле на улице Бондаренко», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

ИА «Тульская пресса» ранее писало о других уголовных делах, возбужденных в отношении руководства управляющей компании «РЭМС».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний