Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Надеемся, результаты тульской жеребьевки для Родины будут такими же удачными - Новгородов

«Результаты жеребьевки в Москве оказались для партии «Родина» очень удачными, Родина — №1 в избирательном бюллетене. Надеемся, что результаты тульской жеребьевки для нас буду такими же удачными», — заявил корреспонденту «Тульской прессы» Алексей Новгородов.

Мы уже отмечали, что 16 августа в Туле были проведены жеребьевки по распределению эфирного времени и печатной площади для кандидатов и политических партий, участвующих в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва в Единый день голосования 18 сентября текущего года.

Напомним, кавалер 4 Орденов Мужества Алексей Новгородов входит в федеральный избирательный список партии и является кандидатом-одномандатником по 184-му Новомосковскому избирательному округу.

А по 183-му Тульскому одномандатному избирательному округу баллотируется еще один представитель «Родины» Владимир Годунов, который кроме того входит в региональный список «Родины» по Тульской, Калужской, Тамбовской и Рязанской областям.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний