Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Не хотевший жить мужчина выбросился из окна 5-го этажа под Тулой

В Тульской области выясняются обстоятельства трагического случая. Как стало известно ИА «Тульская пресса», во вторник в поселке Новогуровский Алексинского района около одного из жилых домов было обнаружено тело местного жителя 1961 года рождения.

СО по г. Алексин регионального СУ СК РФ организовано проведение доследственной проверки.

«В ходе проверки установлено, что мужчина выпал из окна своей квартиры, расположенной на 5-м этаже дома. По предварительным данным, погибший длительное время злоупотреблял спиртными напитками, ранее неоднократно высказывал родственникам, что не хочет жить», — говорится в сообщении СУ СК РФ по Тульской области.

Отмечается, что в момент трагедии погибший был дома один.

По данным пресс-службы тульских следователей, сейчас устанавливаются обстоятельства. Проводится опрос родственников погибшего и очевидцев случившегося.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний