Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев поздравил чернских первоклассников

29 августа с рабочим визитом в Чернском районе побывал депутат Тульской областной Думы, Секретарь Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Воробьев.

Николай Юрьевич принял участие в празднике первоклассников. По доброй традиции детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, пригласили в МКОУ «НОШ «Радуга» на утренник. Здесь, с участием артистов народного театра «Отражение», учащихся школы ребятам в игровой форме рассказали о том, что их ожидает в удивительной стране Знаний.

В заключение праздника Николай Воробьев поздравил детей: «Дорогие первоклассники! Это ваш первый шаг в увлекательный мир наук. Столько невероятных открытий ждет впереди, пусть же эта дорога будет для вас веселой и приятной. Пусть она будет наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями, удивительными открытиями. Желаю вам терпения, здоровья, сил и энергии!».

Председатель благотворительного фонда «Территория добрых дел» Александр Оськин вручил первоклассникам школьные портфели с набором канцелярских принадлежностей.

Праздник завершился чаепитием, который был организован главами поселений МО Чернский район.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний