Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый сезон в Тульском драмтеатре откроется спектаклем Островского "Доходное место"

Открытие 240-го сезона состоится 9 сентября, а предварительная продажа билетов уже началась.

Новый сезон в Тульском драмтеатре откроется 9 сентября постановкой Евгения Маланчева по пьесе Островского «Доходное место».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе театра, этой осенью зрителей ждут несколько премьер:

  • 5 октября — комедия «Тетки в законе» по пьесе Александра Коровкина (режиссер-постановщик Гарольд Стрелков, художник-постановщик Александр Дубровин),
  • 16 ноября — спектакль по пьесе Сомерсета Моэма «Женское постоянство» (режиссер-постановщик заслуженный деятель искусств России Алексей Малышев (автор первой постановки спектакля в драмтеатре) и художник-постановщик Александр Дубровин).

Также 27 и 28 сентября в рамках программы «Большие гастроли – 2016» туляки смогут увидеть спектакль по мотивам повести Л.Н. Толстого «Холстомер. История лошади», посвященного корифеям отечественного театра Г.А. Товстоногову и Е.А. Лебедеву. Его поставят актеры Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А.С. Грибоедова.

Предварительная продажа билетов стартовала 2 августа.

В новом сезоне все так же действует Программа лояльности «Постоянный зритель», а также по-прежнему пенсионеры и студенты смогут приобретать билеты на наши спектакли со скидкой 25%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний