Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Очень хорошо, что на "Марио Риоли" существует договоренность со Сбербанком - работник завода

Работник завода по производству межкомнатных дверей ООО "Марио Риоли" Роман Еремеев рассказал о преимуществах сотрудничества предприятия со "Сбербанком".

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 17 августа ПАО «Сбербанк» организовало для ведущих СМИ и известных блогеров региона пресс-тур на завод ООО «Марио Риоли».

«Работаю на предприятии уже больше шести лет. Начинал с мастера, теперь работаю начальником производственного цеха. В современной жизни бывает очень тяжело взять кредит, нужно оформлять много бумаг, а зарплатная карта Сбербана позволяет легко оформить кредит на выгодных условиях. Очень хорошо, что на «Марио Риоли» существует договоренность со Сбербанком. Я благодарен своей работе за выгодные условия труда», — сказал сотрудник предприятия.

Напомним, ООО «Марио Риоли» в течение 10 лет успешно сотрудничает со «Сбербанком».

В 2007 году в рамках реализации инвестиционного проекта по строительству завода был выдан первый кредит на общую сумму 290 млн рублей.

В 2010 году в рамках расширения производственных мощностей был выдан еще один кредит в сумме 52 млн рублей, который был направлен на приобретение дополнительного оборудования.

В 2016 году заводу предоставлено финансирование на запуск новой линейки производства.

Завод активно пользуется практически всем спектром продуктов и услуг «Сбербанка», причем помимо стандартных, таких как кредитование, РКО& зарплатный проект, обслуживание внешнеэкономической деятельности, клиент совместно с НПФ «Сбербанка» реализует корпоративную пенсионную программу, заключено соглашение о факторинговом обслуживании.

Кроме того, 263 сотрудника предприятия пользуются кредитными картами, 66 — оформили потребительский кредит, 25 — взяли ипотеку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний