Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Огольцов представил документы для регистрации в качестве кандидата на пост губернатора

Представитель "Российской партии пенсионеров за справедливость" Николай Огольцов 5 августа предоставил в облизбирком пакет документов, необходимый для регистрации в качестве кандидата на должность губернатора Тульской области.

В качестве кандидатов от партии в Совет Федерации Огольцов рекомендует начальника учебного центра «Газпром распределение Тула» Александра Пустового, врача психиатра Олесю Курбатову, заместителя руководителя Общественной палаты Дмитрия Гольтякова.

Документы приняли председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко и секретарь облизбиркома Николай Климов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в этот же день документы на регистрацию сдали первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Госдумы Олег Лебедев и выдвиженец «Коммунистов России» Олег Веселов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний