Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов поблагодарил щекинцев за активность в благоустройстве

По улице Парковая в городе Советске Щекинского района прошел праздник двора. Накануне на торжества собрались жители домов 24а, 22а, 20а, 18а 16а на праздник двора.

Как отмечают в пресс-службе администрации МО Щекинский район Тульской области, праздники двора стали уже традиционными мероприятиями: веселые дворовые гуляния с песнями, танцами и поздравлениями проходят как в Щекино, так и в муниципальных образованиях района.

Слова благодарности за личный пример, целеустремленность, творческое начало жителей в решении вопросов благоустройства территории активистам, живущим по улице Парковой, выразил глава администрации Щекинского района Олег Федосов.

Глава райадминистрации отметил достижения жителей, которые на территории двора оформили цветочные клумбы, установили удобные лавочки для взрослых, покрасили карусели для детей, организовали спортивную площадку: установили баскетбольное кольцо для детей, изготовили и отсыпали песком волейбольную площадку, на которой теперь проводятся дружеские турниры между соседями и жителями города Советск, а так же с командой из п. Лазарево Щекинского района.

После чего благодарностью главы администрации МО Щекинский район за искреннюю любовь к родному городу и стремление дарить окружающим радость были награждены активисты дома18-а по ул. Парковая Плешакова Юлия Николаевна и Алхимова Юлия Геннадьевна.

С поздравительным словом к жителям Советска обратились также глава муниципального образования Щекинский район Елена Рыбальченко и глава администрации города Советск Николай Мясоедов.

Продолжился праздник двора выступлениями артистов Дома культуры города Советск: вокалистов Ангелины Коробковой, Екатерины Филатовой, Евгенией Пыхтиной, Регины Орловой, Петра Королева, а также хореографических коллективов «Юная грация» и солисток хореографического коллектива «Леди Денс» Абдурасуловой Ульяны и Рожновой Анастасии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний