Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов поздравил жителей Головеньковского с днем поселка

День поселка состоялся в минувшее воскресенье в п. Головенькоский Яснополянского муниципального образования Щекинского района Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», начался праздник с поздравлений ведущих, которые напомнили, что день рождения поселка – это особый праздник, а все головеньковцы в этот день — именинники.

Открыли концертную программу вокальный номер Натальи Носоревой и  выступление художественной самодеятельности учащихся «Крапивенского лесхоз-техникума».

Затем с  поздравлениями к жителям поселка обратился глава администрации Щекинского района Олег Федосов. Он отметил, что труд головеньковцев — это главное богатство. Также глава администрации Щекинского района поблагодарил жителей за непосредственное участие в развитии поселка и пожелал счастья и благополучия всем семьям.

За активную жизненную позицию, неоценимый вклад  в проведении и организации спортивных мероприятий района глава администрации МО Щекинский район вручил благодарности активистам поселка Головеньковский Аркатову Валерию,   Петрухиной Марине и  Дворецкой Елене.

С поздравлениями и пожеланиями процветания поселку выступили также глава муниципального образования Яснополянское Андрей Чеченкин и глава администрации муниципального образования Яснополянское Ирина Шерер. Продолжилось празднование Дня поселка концертной программой с выступлениями Тульской областной филармонии, вокальным номером Сергея Рудого и танцевальным номером от семьи Камаевых.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний