Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой сбитая иномаркой на проезжей части женщина умерла в больнице

Смертельное ДТП произошло накануне вечером на 4-м километре автодороги «Обход г.Узловая через д.Супонь».

«В 20.40 водитель, мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем Suzuki совершил наезд на пешехода, женщину 1978 года рождения, которая двигалась пешком по середине проезжей части во встречном направлении по разделительной полосе автодороги. В результате ДТП женщина получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в медицинское учреждение, где в последующем скончалась», — сообщили в отделении пропаганды областного УГИБДД.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», всего за минувшую пятницу и выходные дни на тульских дорогах произошло 20 ДТП, в которых 5 человек погибли и 29 получили травмы различной степени тяжести.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний