Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поступления Тульской области в федбюджет в 2016 году снизились на четверть

Тульская область за январь-июль 2016 года пополнила федеральный бюджет на 4,9 млрд рублей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», за первые семь месяцев года налоговыми органами региона обеспечено поступление доходов в федеральный бюджет РФ в сумме на 24,7% меньше поступлений за аналогичный период 2015 года.

«В общей сумме поступлений 83,8% приходится на налог на добавленную стоимость, объем поступлений которого составил 4, млрд рублей (снижение по сравнению с поступлениями за январь-июль 2015 года на 19,5%)», — сообщили в пресс-службе УФНС России по Тульской области.

Ранее сообщалось, что с января по июль этого года в консолидированный бюджет Тульской области было перечислено более 32 млрд руб. Это на 4% меньше, чем годом ранее.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний