Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приезд эсера из Госдумы Кузьминой в Тулу остался вне поля зрения СМИ

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Алла Кузьмина побывала в Туле. Визит первого заместителя председателя думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов в город оружейников, по информации ИА «Тульская пресса», региональными СМИ не освещался.

Сайт депутата-эсера отмечает: «Несмотря на насыщенный график, во время поездок в Тульскую область, депутат Государственной Думы от партии «Справедливая Россия» Алла Владимировна всегда выкраивает несколько часов для того, чтобы встретиться с волонтерами регионального Центра защиты прав граждан, которые безвозмездно помогают тулякам отстаивать свои права в различных сферах общественной жизни…

В этот приезд Кузьмина решила лично пообщаться с туляками и в режиме конструктивного диалога обсудить волнующие их вопросы».

Например, с матерью-одиночкой, просившей политика посодействовать в получении детского пособия. Кузьмина пообещала направить запрос в областное министерство соцзащиты. И с жителями МКД в Зареченском округе Тулы, заявившими, что выделенная на ремонт дома по программе «Народный бюджет» исчезла. Эсер пообещала сделать все возможное, чтобы вернуть народные средства. И с инвалидом, пожаловавшимся на нерадивых коммунальщиков, игнорирующих его просьбы заделать трещину в несущей стене 9-этажки. Прямо на приеме было составлено заявление в ГЖИ.

«Для парламентария очень важно знать проблемы региона, в котором он работает, – отметила Алла Кузьмина. – Общаться с жителями, выявлять проблемные места и делать все для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Вся поступающая информация тщательно изучается и анализируется – итоговые выводы обязательно будут учтены мною в дальнейшей работе».

А в конце визита Кузьмина поблагодарила специалистов Центра за работу. Оказывается, там работают молодые люди на добровольных началах, бескорыстно и честно выполняют свой гражданский и человеческий долг.

Кстати, персональный сайт члена СР Кузьминой, по-прежнему, именует Дубенский район Тульской области — Дубненским.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний