Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокуратура Зареченского района внесла представление в адрес УК «21 Век»

Прокуратура Зареченского района Тулы провела проверку по обращению начальника Главного управления администрации г.Тулы по Зареченскому территориальному округу Щербакова М.А. о несоблюдении управляющей компанией ООО УК «21 Век» графика проведения гидравлических испытаний внутренних систем теплоснабжения на трех многоквартирных домах, расположенных на ул. Железнодорожная, и ул.М. Горького.

«Проверкой установлено, что гидравлические испытания внутренних систем теплоснабжения вышеуказанных многоквартирных жилых домов по графику должны быть проведены в июне 2016 года.До настоящего времени данные МКД не прошли опрессовку в полном объеме», — заявили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

В связи с этим, как стало известно ИА «Тульская пресса», 24 августа 2016 прокуратурой района в адрес ООО УК «21 Век» внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства с требованием незамедлительно осуществить работы, направленные на проведение гидравлических испытаний внутренних систем теплоснабжения на указанных многоквартирных домах.

Данный вопрос остается на контроле в прокуратуре района

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний