Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ремонт яснороских дорог планируется закончить до конца октября

В 2016 году в Ясногорском районе проводятся масштабные работы автомобильных дорог общего пользования местного значения, а также дворовых территорий многоквартирных домов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках капитального ремонта в Яснороске уже выполнены работы по устранению пучинообразования на дорогах по улицам Толстого (980 п. м), Свободы (460 п. м), Рабочей (585 п. м).

По словам главного специалиста комитета жизнеобеспечения Артема Федорова, на улицах Ишеева и Гайдара начался демонтаж бордюрного камня. Капитальный ремонт в этом году намечен также на участках дорог по ул. Машиностроителей в Ясногорске, по ул. Тополиная в п. Гигант, по ул. Школьной в с. Архангельское и в п. Боровковский, по ул. Центральная в п. Спицинский. Общая протяженность этих участков составляет 5,5 км, и работы должны быть выполнены до 25 октября.

Также до 25 октября должен быть завершен ремонт на дворовых территориях дома № 7 и № 8 по ул. Машиностроителей в Ясногорске, а также дома № № 2, 4, 5 по ул. Центральная в п. Ново-Ревякинский. Общая площадь дворовых территорий составляет 3543 кв. м.
На капитальный ремонт дорог и дворовых территорий, завершение которых намечено на конец октября выделено 37,9 млн. рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний