Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сбербанк, Тульская область и Центр развития ГЧП запускают образовательную программу

Центр развития государственно-частного партнерства, Корпорация развития Тульской области и Сбербанк запускают совместную образовательную программу по разработке и сопровождению инфраструктурных проектов, реализуемых с использованием механизмов государственно-частного партнёрства (ГЧП). Слушателями программы станут представители органов власти Тульской области и сотрудники банка.

Программа стартует в августе и завершится в декабре 2016 года. Участники получат теоретические и практические знания, необходимые для решения задач на всех этапах жизненного цикла проекта ГЧП: от инициирования до его реализации.

«Для нас большая честь, что Тульская область выступает в качестве пилотного полигона по реализации совместной образовательной программы. Тем более, что уже с начала года Сбербанк реализует для сотрудников органов исполнительной власти Тульской области программу тренингов Центра обучения Среднерусского банка ПАО «Сбербанк России». Обучение прошли уже 44 сотрудника, — заметил Управляющий Тульским отделением Андрей Шестаков. — Мы полностью готовы создать условия для системного запуска проектов в формате ГЧП и затем стать примером для распространения подобного опыта».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний