Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Считая дни до 1 сентября

В преддверии 1 сентября в Центральном и Северо-Задонском микрорайонах города Донского состоялись традиционные Дни первоклассника.

Зажигательные танцевальные номера, увлекательнейшие интерактивные игры и захватывающие дух театральные сценки – веселые и задорные вчерашние малыши проводили самую беззаботную пору своей жизни и приготовились сделать первый шаг навстречу школе.

Сказать завтрашним будущим школьникам слова напутствия пришли депутат областной думы Николай Попов, руководитель детского дома творчества Надежда Давыдова, представители городского комитета по образованию. Почетным гостем мероприятия был депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

– От всей души желаю учителям неиссякаемого заряда энергии и бодрости духа, а ребятам – огромного старания на этом новом для них пути! – обратился к собравшимся Владимир Игорьевич.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний