Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семья из Москвы погибла под Тулой в легковушке под колесами фуры

В Тульской области 10 августа в автомобильной аварии погибла семья москвичей. По некоторым данным, они проживали в районе Бибирево.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», трагическое ДТП произошло около полудня на 171-м километре федеральной трассе «Крым». Столкнулись «Фольксваген Поло» и перевозивший кирпич МАЗ с полуприцепом.

«В результате ДТП погибли все находящиеся в салоне иномарки люди – мужчина 1968-го, его жена 1976-го, а также мать женщины 1951 года рождения», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

По предварительной информации полиции, причиной аварии послужило то обстоятельство, что водитель иномарки при выезде на федеральную трассу не предоставил преимущества движения следовавшему по ней грузовику.

Как ранее отмечалось, только за одни минувшие сутки на автодорогах в Тульской области произошло 5 аварий, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний