Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шестаков: Часть нашей стратегии - все для клиента

"Если мы видим, что владельцы производства хотят создать проект, расширить продукцию, мы готовы помочь: создать бизнес-план, проанализировать рынок, выделить финансирование", - заявил 17 августа управляющий тульским отделением "Сбербанка" Андрей Шестаков.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», ПАО «Сбербанк» организовало для ведущих СМИ и известных блогеров региона пресс-тур на завод по производству межкомнатных дверей ООО «Марио Риоли».

«На территории Тульской области мы инвестировали 75 млрд рублей. На «Марио Риоли» люди получают зарплатный проект, это дает скидки при кредитовании, также при покупке действует программа «Спасибо от Сбербанка», когда часть денег возвращается на карточку. Это очень удобно». Сейчас у «Сбербанка» сниженные ставки по потребительскому кредиту, удобные условия для бизнеса», — заявил Шестаков.

Напомним, ООО «Марио Риоли» в течение 10 лет успешно сотрудничает со «Сбербанком».

2007 году в рамках реализации инвестиционного проекта по строительству завода был выдан первый кредит на общую сумму 290 млн рублей. В 2010 году в рамках расширения производственных мощностей был выдан еще один кредит в сумме 52 млн рублей, который был направлен на приобретение дополнительного оборудования. В 2016 году заводу предоставлено финансирование на запуск новой линейки производства.

Завод активно пользуется практически всем спектром продуктов и услуг «Сбербанка», причем помимо стандартных, таких как кредитование, РКО& зарплатный проект, обслуживание внешнеэкономической деятельности, клиент совместно с НПФ «Сбербанка» реализует корпоративную пенсионную программу, заключено соглашение о факторинговом обслуживании.

Кроме того, 263 сотрудника предприятия пользуются кредитными картами, 66 — оформили потребительский кредит, 25 — взяли ипотеку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний