Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинский район присоединился к социальному проекту скидок по карте "Забота"

Жители муниципалитетов, главы администраций которых подписали соглашение, смогут воспользоваться преимуществами проекта не только в своем районе, но и в районах других участников, в том числе, и в Туле.

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов подписал соглашение о распространении социальной карты «Забота» в муниципалитете.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации Щекинского МО, благодаря подписанному соглашению скидку можно получить не только, скажем, в Щекино, но и в Туле, и в других городах, участвующих в акции.

«Подписание соглашения – важный шаг в улучшении жизни жителей Тульской области, — отметил Олег Федосов. — Как сегодня уже было сказано, впервые карта «Забота» стала действовать в Туле и за это время претерпела некоторые изменения: она расширилась, её пользователями стали новые категории граждан. Сегодня произошло действительно значимое событие – социальная карта будет действовать ещё в семи муниципальных образованиях. Я рад, что жители Щекинского района теперь смогут получать различные скидки как на своей территории, так и в соседних районах Тульской области. Основная задача властей сейчас – расширение количества компаний, организаций, которые будут предоставлять скидку. В нашем районе по этому проекту начнут работать «сетевики», местные предприниматели – спектр услуг будет широкий!»

Карту начнут выдавать в первой декаде сентября. Напомним, в проекте участвуют еще семь муниципалитетов: Тула, Алексин, Донской, Ефремов, Киреевск, Новомосковск и Узловая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний