Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Состоялся выездной семинар компании Полипласт Новомосковск

18 августа специалисты ООО «Полипласт Новомосковск» провели семинар для клиентов самарского филиала компании. Для проведения мероприятия была выбрана база отдыха на живописном берегу Волги.

В программе семинара были и научно-теоретические доклады, и практическая часть. Так, после приветственного слова директора подразделения Наумовой Елены Анатольевны, начальник отдела технического сопровождения продукции самарского филиала ООО «Полипласт Новомосковск» Артём Мозговой провёл полевые испытания добавки Линамикс Р, на практике доказав её пластифицирующий воздухововлекающий эффект и способность обеспечивать длительную сохраняемость.

Вовк Ирина Владимировна, руководитель строительной лаборатории НТЦ АО «Полипласт», подготовила для собравшихся обзор последних изменений в ГОСТах, доклад сопровождался наглядной презентацией, поэтому все присутствовавшие смогли разобраться в тонкостях новых ГОСТов.

Кружалова Светлана Юрьевна, руководитель учебного центра, рассказала гостям мероприятия о эффективности действия добавок на различных цементах.

Одним из наиболее ярких выступлений стал доклад Лихачева Алексея Владимировича, руководителя службы технологического сопровождения продукции, который подготовил обзор новинок товарной линейки ООО «Полипласт Новомосковск».

Завершилась официальная часть семинара ещё одним докладом Ирины Владимировны Вовк «Возведение ответственных проектов, от теории к практике», в котором она рассказала о самых ярких и сложных строительных объектах, которые возводятся с применением добавок Полипласта.

Но на этом сам семинар не закончился, гостей мероприятия ждали ароматные шашлыки на волжском берегу и участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», посвящённой прошедшему Дню Строителя. На каверзные вопросы ведущего участники практически всегда давали досрочный ответ, но были и задания, заставлявшие «поломать голову» в поисках разгадки.

В целом, все присутствовавшие остались довольны и, конечно же, выразили желание почаще бывать на таких мероприятиях компании «Полипласт Новомосковск».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний