Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудницы тепличного комплекса пожаловались Алексею Дюмину на задержку зарплаты

Руководство предприятия пообещало, что впредь перебоев с выплатой зарплаты не будет

17 августа Алексей Дюмин посетил тепличный комплекс в Новомосковске и пообщался с сотрудниками предприятия.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства области, на предприятии работают 160 человек. Они обсудили с главой региона вопросы, касающиеся капитального ремонта, переселения из аварийного жилья, качественного водоснабжения в Северо-Задонске и благоустройства дворов. Все проблемы будут проработаны.

Также сотрудницы комплекса сообщили, что, несмотря на достойный размер зарплаты, случаются задержки с ее выплатой. Так, зимой деньги сотрудники могут не получат по несколько месяцев. Алексей Дюмин пояснил руководству комплекса, что такая ситуация недопустима. Директор пообещал, что подобное не повторится.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний