Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Совершивший ДТП на угнанном автомобиле житель Тульской области заплатит штраф

Районный суд вынес приговор по уголовному делу 34-летнего Романа Феклисова. В качестве наказания мужчине назначен штраф в размере 80 тыс рублей.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», смягчающими обстоятельствами при вынесении приговора стало полное признание, раскаяние, а также способствование расследованию преступления и наличие у Феклисова малолетнего ребенка.

«Суд установил, что 24 марта 2016 года Р.Феклисов, находясь в дер.Крутицы Киреевского района, без ведома собственника автомобиля ВАЗ-21150 открыл ключом дверь автомобиля, завел двигатель и совершил на нем незаконную поездку в г.Щекино, где при парковке автомобиля совершил ДТП.

Учитывая отсутствие отягчающих и наличие смягчающих наказание обстоятельств, Роману Феклисову назначено наказание в виде штрафа в размере 80 000 рублей», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний