Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Супруга Алексея Дюмина перестала читать бредни о муже

«Мы стали еще больше ценить время, когда вся семья вместе. Сейчас, когда мы знаем — «папа приезжает!», готовимся к этому заранее, как к празднику», — рассказала супруга врио губернатора Тульской области Ольга Дюмина, отвечая на вопрос интервью тульскому порталу Myslo о том, что изменилось в ее жизни после того, как муж стал работать в Туле.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», жена главы региона поделилась историями семейной жизни.

«У нас уже даже ритуал сложился – семейный просмотр какого-нибудь хорошего фильма. Или какого-нибудь спортивного мероприятия, футбольного матча, например. Никита расставляет кресла, ставим на столик что-нибудь вкусное, смотрим, обсуждаем. И становится хорошо», — рассказала супруга Алексея Дюмина.

— Алексей Геннадьевич сейчас оказался в центре внимания. Это как-то сказывается на Вас?

— Да, и не лучшим образом. Сначала читала всякие бредни про него – было обидно. Сейчас как-то привыкла, да и читать перестала.

— Какие люди вызывают у Вас неприязнь?

— Я с недоверием отношусь к слишком болтливым, навязчивым людям, не терплю снобизма.

— А какие нравятся?

— Нравятся ответственные, принципиальные, честные люди, которые не обещают невозможного. А если скажут, то обязательно выполнят. Такие, как муж, одним словом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний