Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов подписал соглашение о сотрудничестве с участниками проекта "Забота"

Вопросы реализации социально-ориентированного проекта «Забота» обсуждались на расширенном заседании Координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства МО Узловский район.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», заседание прошло под председательством главы районной администрации Николая Терехова.

Он напомнил присутствующим, что Единая дисконтная карта «Забота» начнет действовать с сентября.

Право на получение такой карты имеют:

  • пенсионеры по старости, выслуге лет и инвалидности;
  • участники и инвалиды Великой Отечественной Войны;
  • труженики тыла и вдовы погибших участников Великой Отечественной Войны;
  • жители блокадного Ленинграда;
  • бывшие узники фашистских концлагерей;
  • жертвы политических репрессий;
  • многодетные семьи;
  • семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями;
  • инвалиды I, II, III группы.

Наличие карты позволяет не только получать скидки, а принимать участие в мастер-классах, обучающих мероприятиях, поездках, экскурсиях.

«В свою очередь мы постараемся включить в него как можно больше возможностей, оказать всяческую поддержку в реализации проекта. На территории  муниципального образования Узловский  район  этот проект будет иметь особую популярность, он будет развиваться», — подчеркнул в своем выступлении Николай Терехов.

В ходе заседания состоялось подписание соглашений о сотрудничестве и взаимодействии администрации с субъектами малого предпринимательства Узловского района, принявшими решение об участии в проекте, отмечают в пресс-службе администрации Узловского района.

Соглашения о сотрудничестве подписали десять узловских предпринимателей.

Еще 15 выразили готовность к сотрудничеству.

В ходе заседания состоялось подписание соглашений о сотрудничестве и взаимодействии администрации с субъектами малого предпринимательства Узловского района, принявшими решение об участии в проекте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний