Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Три двора асфальтируют в тульском Заречье

В Зареченском районе Тулы асфальтируют дворы. Работы ведутся по трем адресам в рамках благоустройства округа.

Так, производится асфальтирование дворовых территорий и установка бордюрного камня по ул. Токарева, Д. 80 , по ул. Пузакова, 76 и по ул. Токарева, 76.

22 августа, специалистами коммунальных служб также осуществлялись работы по окосу сорной растительности по ул. Максима Горького, ул. Курковой, по благоустройству Баташевского сада, по уборке дорог и тротуаров по ул. Октябрьской, ул. Курковой, ул. М. Горького, ул. Пузакова, ул. Токарева, ул. Луначарского, ул. Литейной, ул. Галкина, ул. Ствольной, ул. Арсенальной, ул. Карпова, на Московском шоссе.

Продолжается ремонт технического тротуара по ул. Октябрьской, дороги у мемориала «Защитникам неба Отечества».

В рамках программы «Народный бюджет. Большая Тула-2016» продолжается ремонт фасада по адресу: Гарнизонный проезд, 1/3, ремонт кровли по ул. Октябрьской, 97, ул. Галкина, 36, ремонт инженерных сетей по ул. Пузакова, 20. А в рамках программы «Народный бюджет-2016» ведется ремонт фасада лицея №2 им. Бориса Анатольевича Слободского по ул. Галкина, 14 и ремонт кровли в центре психолого-медико-социального сопровождения «Валеоцентр» по ул. Демидовской, 70, корп.2.

Как ранее отмачало ИА «Тульская пресса» в минуший понедельник работы по благоустройству велись и в Привокзальном районе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний