Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский коммунист Лебедев сдал документы для регистрации кандидатом в Губернаторы

Первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Госдумы Олег Лебедев 5 августа сдал в облизбирком документы, необходимые для регистрации в качестве кандидата на должность губернатора Тульской области.

Как сообщает из кабинета председателя облизбиркома корреспондент ИА «Тульская пресса», документы приняли председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко секретарь облизбиркома Николай Климой.

Олег Лебедев представил три кандидатуры в качестве представителей региона в Совете Федерации.

«Мы направляем Косареву, действующего депутата Тулгордумы, Андрея Козельского, и от партии Надежду Грибанову», — заявил Олег Лебедев.

Напомним, Олег Лебедев 14 июля уведомил облизбирком о своем участии в выборах на должность Губернатора Тульской области, которые состоятся 18 сентября 2016 года.

Тогда депутат-коммунист заявил, что губернаторские выборы в Тульской области это возможность донести до жителей программу КПРФ, видение коммунистами курса развития российской политики. Лебедев заявил, что партия выдвинула его, как депутата, работающего в тульском регионе и знающего проблемы жителей.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний