Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка в состоянии опьянения утонула при купании в бассейне сауны - СКР

В Туле устанавливаются обстоятельства смерти молодой женщины в сауне.  Как стало известно ИА «Тульская пресса», 9 августа в бассейне сауны в Пролетарском округе областного центра было обнаружено тело женщины 1984 года рождения без признаков жизни.

По данному факту следственным отделом по Пролетарскому району   г. Тулы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области организовано проведение доследственной проверки.

«По предварительным данным, причиной смерти женщины стало утопление в воде. Предположительно, погибшая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, утонула при купании в бассейне сауны», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Как отмечается, сейчас выясняются все обстоятельства трагедии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний