Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк, обвиняемый в хранении наркотиков, будет ожидать суда под стражей

Избирая меру пресечения, суд принял во внимание тяжесть преступления, вменяемого 24-летнему Михаилу Баронину, а также факт того, что на свободе он может продолжить заниматься преступной деятельностью.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что Баронин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ — незаконное хранение наркотических средств в крупном размере.

«В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий, первоначальных следственных действий установлено, что 2 августа 2016 года возле дома 14 по улице Привокзальная г. Тулы по подозрению в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, был задержан Баронин.

В ходе личного досмотра у него в кармане джинсов был обнаружен и изъят полимерный пакет с наркотическим средством ,общей массой 1,13 грамма, что является крупным размером», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний