Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Угольная промышленность долгие годы определяла жизнь и судьбу Узловой - Терехов

Руководство района поздравило и поблагодарило за труд узловских горняков. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится: 

«Уважаемые ветераны шахтерского труда! От всей души поздравляем вас с Днём шахтера!

День шахтера всегда был и остается одним из самых почитаемых профессиональных праздников в истории нашего района. В этот день, мы  отдаем дань преклонения и уважения людям особой закалки и твердого характера,  которые посвятили свою профессиональную деятельность горняцкому делу, требующему высокой выдержки и самоотдачи, а нередко — подлинного мужества и героизма. Именно угольная промышленность долгие годы определяла жизнь и судьбу Узловой.

К сожалению, сегодня в районе нет действующих шахт, но рядом с нами живут целые шахтерские династии, ветераны шахтерской славы. Узловские горняки внесли большой вклад в развитие не только нашего района, но и страны в целом.

Примите слова благодарности, безграничного уважения и низкий поклон всем те узловчане, кто был связан с этим поистине героическим трудом.

От всей души желаем вам, уважаемые горняки, крепкого здоровья, семейного счастья, добра и благополучия!

Глава МО Узловский район
М.Н. Карташова

Глава администрации
МО Узловский район Н.Н. Терехов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний