Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Управляющим компаниям Киреевска посоветовали провести дни открытых дверей

Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин поручил сделать в регионе работу комплекса ЖКХ прозрачной и понятной для каждого жителя.

Начальник ГЖИ Алексей Бирюлин посоветовал киреевским управляющим компаниям провести для жителей дни открытых дверей, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства.

«Стартовал месяц открытости управляющих компаний, уже поступают заявки и предложения по формам и срокам проведения. Предлагаю компаниям Киреевского района также провести дни открытых дверей для налаживания конструктивного диалога с жителями по вопросам управления домами», — сообщил во время встречи с жителями Киреевска Алексей Бирюлин.

УК, которые хотят принять участие в акции, могут прислать заявку по адресу: gzi71@tularegion.ru.

Кстати, в этом году перед началом отопительного сезона УК будут обязаны предоставить паспорт готовности для подписи председателю совета дома или другому человеку, представляющему интересы собственников. Таким образом, работа УК будет проводиться в тесном взаимодействии с жителями домов, которые она обслуживает.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний