Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловские педагоги разрабатывают программу дополнительного образования

Уже 70% детских садов Донского оказывают дополнительные платные услуги – об этом в ходе выезда в соседний район узнали руководители дошкольных учреждений Узловой, отправившиеся во главе с председателем комитета образования администрации Мариной Генераловой в соседний район для ознакомления с опытом работы коллег.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», педагоги дошкольных учреждений Узловского района Тульской области учли обращения родителей и озадачились расширением спектра услуг, предоставляемого воспитанникам.

Такое образование намного шире государственного образовательного стандарта. В ходе «кружковых» занятий детям предлагаются новые приемы и технологии обучения, большое внимание уделяется индивидуальному взаимодействию с каждым ребенком, сообщает пресс-служба администрации Узловского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний