Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Куркино мужчина угрожал бывшей жене расправой

58-летний житель Куркинского района осужден за угрозу убийством бывшей жене.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 26 августа 2016 года мировым судом судебного участка №26 Богородицкого района вынесен обвинительный приговор жителю поселка Самарский Николаю Буклину. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 (угроза убийством) УК РФ.

«Суд установил, что Николай Буклин 19.06.2016, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на территории домовладения и в одной из квартир п. Самарский из ревности угрожал своей бывшей жене убийством, используя штакетник с торчащими из него гвоздями и кухонный нож. Женщине удалось вызвать работников полиции, которые прекратили преступные действия нападавшего», — заявили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Суд назначил Николаю Буклину наказание в виде 400 часов обязательных работ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний