Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В массовом ДТП на Орловском шоссе пострадали четверо

Помощь медиков понадобилась водителям ВАЗа и «Щероле», а также их пассажирам.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», авария с участием ВАЗ-2107, «КИА» и «Шевроле нива» произошла вчера вечером напротив дома 4 по Орловскому шоссе.

«В 23:25 водитель Шевроле-нива 1993 года рождения при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 2107, за рулем которого находился молодой человек 1995 года рождения. ВАЗ двигался прямолинейно во встречном. Результатом стало столкновение. После этого  ВАЗ произвел наезд на стоящий автомобиль Киа спектра, под управлением мужчины 1986 года рождения.

В результате ДТП пострадали и обращались за помощью медицинское учреждение водитель и пассажир Шевроле, женщина 1992 года рождения, а также  водитель ВАЗа и его пассажир молодой человек 1995 года рождения», — сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний