Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске готова треть объектов «Народного бюджета»

16 августа глава администрации Вадим Жерздев проверил, как проходят ремонтные работы на объектах социальной сферы Новомосковска.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на выездном совещании Жерздева сопровождали замглавы администрации Евгений Тихонов и начальник УКС Новомосковска Сергей Ефимов.

Глава администрации Новомосковска осмотрел Городской Дворец культуры, Ширинский поселок и городской парк в Сокольниках, работы в которых проводятся по программе «Народный бюджет».

Посетив детский сад №31, который пока не готов принять воспитанников из-за недобросовестности компании-подрядчика, Вадим Жерздев отметил, что в случае, если подрядчик не исправит брак, связанный с ремонтом пищеблока, договор с компанией будет расторгнут.

По программе «Народный бюджет» 30% объектов уже выполнены и сданы, за исключением тех, на которые вышли недобросовестные подрядчики, сообщает пресс-служба администрации Новомосковска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний