Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекино в день выборов проведут культурные мероприятия

В Щекино Тульской области вопросы подготовки к выборам в единый день голосования 18 сентября 2016 года обсудили на заседании оргкомитета по оказанию содействия избирательным комиссиям. Как стало известно ИА «Тульская пресса», его провел глава администрации Щекинского района Олег Федосов.

В повестке дня заседания были рассмотрены вопросы телефонизации избирательных участков, выступил Михаил Гречанюк,  исполняющий обязанности начальника межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Щекино Тульского филиала ОАО «Ростелеком»;

— необходимости организации подвоза избирателей на избирательные участки, участники заседания заслушали глав администраций муниципальных образований Щекинского района Валентину Маркс МО Ломинцевское, Александра Данилина МО Огаревское, Виктора Воробьева МО Лазаревское, Сергея Марендыча МО Крапивенское, Ирину Шерер МО Яснополянское.

О подготовке плана культурных мероприятий в день проведения выборов доложила Татьяна Широкова, председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту, и Светлана Муравьева, председатель комитета по образованию.

Как отмечают в пресс-службе администрации МО Щекинский район Тульской области, по окончанию выступлений каждому докладчику были даны соответствующие рекомендации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний