Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Среднерусском банке Сбербанка проходит акция «Тысячи за тысячу по новой кредитной карте»

23 августа 2016 года, Москва — С 01 августа по 30 сентября 2016 года в Среднерусском банке Сбербанка проходит акция «Тысячи за тысячу по новой кредитной карте».

Для участия в акции необходимо в период с 01 августа по 30 сентября 2016 года включительно оформить новую кредитную карту в любом офисе Среднерусского банка Сбербанка и зарегистрироваться, отправив SMS-сообщение на номер 2420 в формате АКЦИЯХХХХ, где ХХХХ — последние четыре цифры номера карты.

После этого, в течение 30 дней с момента получения кредитной карты, но не позднее 09 октября 2016 года, необходимо совершить покупку на сумму более 1000 рублей. Так владелец карты получает возможность стать одним из победителей акции и обладателем 3 000 рублей, зачисляемых на счёт кредитной карты.

Победители определяются каждую среду, начиная с 17 августа, среди клиентов, зарегистрированных по SMS на позапрошлой неделе. На данный момент стали известны имена 55 обладателей денежных призов, среди которых немало туляков.

«Кредитная карта – это очень удобно, это фактически электронный кошелёк на все случаи жизни. И как здорово, когда кредитная карта не просто даёт клиенту Сбербанка возможность на средства банка приобрести что-то необходимое, но еще и получить дополнительные деньги», – отметил Управляющий Тульским отделением Андрей Шестаков.

Более подробные условия акции Вы можете узнать на сайте http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/credcard2016

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний