Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ищут педофила, изнасиловавшего несовершеннолетнюю девочку

Следственное управление Следственного комитета РФ по Тульской области просит туляков помочь в розыске преступника.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», разыскивается педофил, изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку зимой текущего года.

«По данным следствия, 18 февраля текущего года около 15 часов неизвестный мужчина, в Пролетарском районе г.Тулы совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки», — сообщает пресс-служба СКР.

В следственном управлении описали приметы преступника: мужчина славянской внешности, возраст 30-40 лет, худощавого телосложения, рост 175-180 см, светло-русые волосы, светлые глаза, на верхней части левого бедра татуировка синего цвета.

Был одет в куртку темного цвета, без капюшона, свитер, джинсы светло-синего цвета, на голове была одета темная трикотажная шапка, обут в темные полуботинки.

В ходе расследования данного уголовного дела составлен композиционный портрет лица, совершившего преступление.

В связи с этим следствие просит всех, кто узнал изображенного мужчину, а также располагает иной информацией об обстоятельствах совершенного преступления, сообщить по телефонам 8(4872)56-68-40 (отдел криминалистики следственного управления), 8(4872)55-33-47 (следственный отдел по Пролетарскому району г. Тулы), либо в полицию по номеру 02.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний