Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле конкуренты объявили войну Справедливой России - Гребенщиков

Нам стала известна реакция на скандальное событие лидера тульских справедливороссов. Как уже писало ИА «Тульская пресса», по заявлениям СР в городе сорвали почти два десятка агитационных баннеров партии.

Председатель Совета РО «Справедливой России» в Тульской области Сергей Гребенщиков заявил нашему корреспонденту:

«Сейчас, когда избирательная кампания вступила в самую активную фазу, наши политические конкуренты не гнушаются самыми грязными методами, практически в открытую объявив нам войну.

К сожалению, пока не удалось установить злоумышленников, которые сорвали плакаты, но, я уверен, в ближайшее время все выяснится и виновные будут привлечены к ответственности.

Нам предлагали заключить региональное соглашение о честных и прозрачных выборах, но до тех пор, пока применяются такие откровенно грязные методы политической борьбы, это соглашение носит номинальный характер. До тех пор, пока каждая из партий не имеет возможности открыто работать с избирателями и вести политическую агитацию, никто не может гарантировать честность и открытость предстоящих выборов».

Сергей Гребенщиков заявил, что планирует обратиться в избирательную комиссию Тульской области и правоохранительные органы с просьбой провести проверку и привлечь к ответственности виновных лиц.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний