Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на День физкультурника ветераны "Арсенала" сразятся с командой "НФЛ"

В Туле 13 августа отметят День физкультурника. Как стало известно ИА "Тульская пресса", в этот день жителей и гостей города ожидают спортивные мероприятия.

Торжественное открытие праздника состоится утром в 10.00 у сцены в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова.

В парке также пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч — 2016».

Все желающие смогут поучаствовать в областных соревнованиях по силовым военно-прикладным упражнениям «Универсальный солдат».

Посетителей парка в этот день ожидают соревнования по бегу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, шахматам, дартсу.

А вечером, как отмечают в пресс-службе областного правительства, на Центральном стадионе Тулы пройдет товарищеский матч между командой ветеранов футбольного клуба «Арсенал» и командой «Народной футбольной лиги», куда вошли российский футбольный тренер, игрок сборных СССР и России, заслуженный мастер спорта России Станислав Черчесов, советский футбольный вратарь, один из лучших голкиперов мира 1980-х годов, бронзовый призер Олимпийских игр 1980 года Ринат Дасаев, заслуженный мастер спорта России Игорь Семшов и другие.

За «Арсенал» сыграют Эдуард Арамов, Рафик Миниахметов, Юрий Черьевский, Валентин Киселев, Олег Цепилин, Павел Шишкин и другие.

Вход на стадион бесплатный.

Начало — в 18.00.

Также День физкультурника будет отмечаться и в других муниципальных образованиях Тульской области.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний