Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на проспекте Ленина высадили цветы

В Советском округе 10 августа специалисты коммунальных служб кронировали аварийные деревья, косили траву, и вывозили ветки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», цветы появились на перекрестке проспекта Ленина и Болдина, а также на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Лейтейзена.

Удаление и кронирование деревьев на проспекте Ленина, улицах Демонстрации и Халтурина выполняли сотрудники сервисного центра.

С улиц Болдина, Короленко, Тульского Рабочего Полка, Сойфера и Фрунзе вывезли спиленные ветви.
Помимо этого на территории Советского территориального округа производился окос травы по улице Тульского Рабочего Полка (от улицы Короленко), сообщили в пресс-службе администрации города Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний