Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошла пресс-конференция участников «Хулиган Fight Show #1»

В тульском спортзале «Хулиган» в субботу состоялась пресс-конференция, предваряющая первый в городе вечер боев ММА. Как уже писало ИА «Тульская пресса», вечером 20 августа в «Хулиган Number One» пройдет «Хулиган Fight Show #1».

На октагоне будет проведено 7 боев, участниками которых станут 14 сильных бойцов. В главном бою «Хулиган Fight Show #1» в супертяжелой весовой категории сойдутся туляк Денис Полехин и представитель Симферополя-Судака Игорь Писня.

Первым боем вечера станет поединок Виктории Верес и Миланы Зайцевой. Спортсменки прошли взвешивание и дуэль взглядов.

Виктория Верес, FWS, Wushu Sanda School, 167 см, 55 кг, 21 год, Москва

Победитель Кубка Москвы ушу-саньда, первенство России по ушу-саньда «Кубок Волги», открытый турнир по грепплингу UWW и СБЕ ММА «Moscow Rumble Cup 8», победа нокаутом в турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 48

Милана Зайцева, Golden Team, 163 см, 58 кг, 29 лет,  Мытищи

Победитель многочисленных турниров России по грепплингу.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний