Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ремонтируют уличные тротуары на Галкина и Октябрьской

Продолжается благоустройство Заречья – на улицах округа асфальтируют дороги, проводят комплексное благоустройство дворов и ремонтируют фасады домов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», коммунальщики вывозят ветки с ул. Ключевой, а также косят траву в сквере «Левша», по улице Дрейера и на Московском шоссе.

Тротуары ремонтируют по на улицах Галкина и Октябрьской, работы по асфальтированию ведутся по адресам: ул. Токарева, 49, ул. Галкина, 36, ул. Курковая, 24, продолжается благоустройство двора на ул. Максима Горького, 17, 19, 21.

В рамках программы «Народный бюджет» ремонтируют фасад лицея №2 им. Слободского, в домах на Гарнизонном проезде, Октябрьской и Галкина приводят в порядок кровлю.

Также в рамках программы начались работы по ремонту центра психолого-медико-социального сопровождения «Валеоцентр» по ул. Демидовской, 70, корп.2, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний