Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоялось трехдневное антитеррористическое учение

Масштабное антитеррористическое учение группировки сил и средств оперативного штаба, сообщили ИА "Тульская пресса" в пресс-службе УФСБ России по Тульской области.

В частности, 24 и 25 августа были отработаны вопросы по организации действий при возникновении угрозы совершения террористического акта на территории региона, усилению режима безопасности в регионе и розыску условных террористов.

Учения проводились на военном объекте — объединенных складах и в военном городке 106 ГВ ВДД «Тесницкое» в поселке Тесницкое с привлечением подразделений правоохранительных органов, силовых структур и органов исполнительной власти региона.

По итогам проведенного учения выработаны дополнительные меры по обеспечению безопасности военных объектов, а также проверена готовность сил и средств, привлекаемых к участию в мероприятиях по пресечению террористических актов, минимизации и ликвидации их последствий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний