Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле за месяц до выборов сорвали баннеры Справедливой России

Крупный политический скандал зреет в Тульской области. За месяц до выборов, как заявляют эсеры, в городе снимают баннеры «Справедливой России».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», с городских улиц исчезли почти два десятка агитационных плакатов.

В частности, издание «Домсовет» сообщает, буквально, следующее: «Агитационные материалы были размещены на городских улицах с соблюдением всех норм действующего законодательства.

Однако, в ночь с 20 на 21 августа они были демонтированы неизвестными злоумышленниками. Предвыборная гонка в регионах набирает обороты, а политическая конкуренция приобретает все более жесткие и агрессивные формы.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Туле столкнулось с активным противодействием со стороны конкурентов – в ночь с субботы на воскресенье неизвестными злоумышленниками были демонтированы плакаты, размещенные на стендах, установленных на улицах города. Причем сняты были не только агитационные материалы, но и сами стенды».

ИА «Тульская пресса» будет выяснять подробности скандального предвыборного происшествия. Напомним, в предвыборный период это уже не первый громкий скандал с участием партии «Справедливая Россия».

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний