Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области отец забрал ребенка у бывшей жены

Перепуганная мать 3-летней девочки обратилась к судебным приставам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ребенок остался с матерью по решению суда, но общению девочки с отцом никто не препятствовал. Несмотря на это, в июне мужчина забрал дочку и отказался возвращать.

Судебный пристав-исполнитель и общественный помощник уполномоченного по правам ребенка в Тульской области провели с родителями разъяснительную беседу.

«В результате конструктивного диалога конфликтную ситуацию удалось разрешить, девочка была передана матери, о чем составлен акт совершения исполнительных действий», — сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний