Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области подруги прокатились на угнанном авто

Троица решила устроить заезд по улицам райцентра на ВАЗ-е приятеля. Доехали барышни до ближайшего дерева.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в отношении жительниц Веневского района возбуждено уголовное дело.

«По версии следствия, в ночь с 16 на 17 августа в областном Веневе девушки отмечали праздник. Под утро троица нашла в квартире ключи от ВАЗа-2107, хозяин которых уснул. Подруги решили покататься по райцентру.

Находившаяся за рулем 19-летняя автоледи не справилась с управлением и врезалась в дерево, в результате чего автомобиль получил механические повреждения. Сами девушки в ДТП не пострадали.

В это время проснувшийся хозяин автомобиля не обнаружил свое транспортное средство около дома и сообщил об этом в полицию», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

Сейчас по уголовному делу, возбужденному в отношении 16-летней и 17-летней девушек, а также их 19-летней подруги, проводятся следственные действия для установление всех обстоятельств, расследование продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний