Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском поселке Рассвет может появиться физкультурно-оздоровительный комплекс

Такую возможность рассмотрели 26 августа на рабочем совещании под председательством главы администрации города Евгения Авилова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по поручению Евгения Авилова была создана рабочая группа, которая занимается этой темой.

Начальник управления по спорту, культуре и молодежной политике Ольга Масальская рассказала главе администрации Тулы о состоянии долгостроя, на месте которого возможно появление ФОКа.

По словам Масальской, земельный участок, на котором и стоит недострой, не разграничен, а собственник заброшенного здания не установлен и если сооружение не подлежит восстановлению, то его снесут.

После принятия решения о строительстве ФОКа будет проведена работа по вхождению с проектом в федеральную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2018-2020 годы, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний