Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев осмотрел отремонтированные дороги

Глава администрации Новомосковска 22 августа проконтролировал приемку работ, по итогам проверки был составлен работ по устранению выявленных недостатков некоторых участков дорог.

Как стало известно ИА «Тульская пресса» вместе с Вадимом Жерздевым новомосковские дороги осматривали председатель комитета дорожно-транспортного хозяйства Наталья Мишина, директор МКУ «Дорожное хозяйство» Сергей Тишин, замначальника управления капитального строительства Раиса Фаизова, специалисты независимой лаборатории.

Как заявили представители подрядных организаций, также принявшие участие в осмотре, выявленные недостатки участков дорог, где нарушены технологии укладки асфальтового покрытия и бортового камня, будут устранены в кратчайшие сроки, сообщает пресс-служба администрации Новомосковска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний